Murs

Статьи  Нет комментариев

MURS | 14.03

14 марта в Новосибирском баре Friends выступит MURS — один из наиболее колоритных и известных представителей независимого американского хип-хопа. За 15 лет на сцене Ник Картер (настоящее имя исполнителя) успел выпустить 8 сольных альбомов и поработать с десятками музыкантов и групп, попробовав себя в совершенно разных амплуа.

Ценителям андеграунда Murs знаком по уважаемой калифорнийской группе Living Legends, дуэту «Felt» с рэпером Slug из группы Atmosphere и четырьмя альбомами с продюсером 9th Wonder. Кто-то знает MURS по экспериментальному рок-проекту The White Mandingos. Не так давно Мёрса подписали на лейбл Strange Music героя андеграунда Tech N9ne, где рэпер успел записать совместый альбом с группой ¡MAYDAY!

Помимо этого в копилке MURS есть совместные работы с Snoop Dogg, Kendrick Lamar, Fashawn, Ski Beatz, Aesop Rock, Apollo Brown, Will.I.AM, Terrace Martin, Ab Soul, Evidence, Tabi Bonney и многими другими.

MURS из той породы артистов, у которых никогда не кончаются идеи и запал. Лиричный хип-хоп, фирменный West Coast рэп или рок — Мёрсу всегда есть, чем удивлять.

Концерт бесплатный:)
Quality Control

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *