PS Vita Content Manager: некоторые моменты о работе программы

Без рубрики  Нет комментариев

PS Vita Content Manager: некоторые моменты о работе программы

В сети появилась информация об некоторых моментах работы программы Content Manager. Подробности в полной новости.

PS Vita Content Manager: некоторые моменты о работе программы

После 10 дней продаж новой консоли PS Vita в Японии люди начали делиться своими мнениями и фактами о работе программы Content Manager. Это программа для сортировки и обработки контента для PS Vita.
Что касается самой программы и её предназначения. Sony сделала её специально для того, что бы мы использовали память консоли исключительно в целях того, что касается именно контента приставки (игры, видео, музыка, фото…), а не использовать её (память) в качестве дополнительного жесткого диска к компьютеру. Дабы избежать ситуацию с PSP.

Теперь следующее. Консоль взаимодействует с программой только в том случаи, когда на ней установлена последняя версия программного обеспечения. То есть если вы захотите скинуть на PS Vit‘у ЛЮБОЙ контент, то Вам нужно будет обязательно обновить версию своей прошивки. Так же вы не сможете зайти в PlayStation Store не обновив версию ПО.

Тут же люди начинают жаловаться и приводят банальные ситуации. Вот, например, ты в отпуске, доступа к интернету нет. Но ты хочешь скинуть себе на консоль фильм или музыку. Как это сделать не обновив консоль?
Все теперь надеются на то, что Sony как-то устранит этот недочет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *