норм игра

Без рубрики  Нет комментариев

[19:45:11] rPE4KA :D: ты знаешь какие нить норм игра (think)Где берут и как создают www.statusic.ru статусы в контакте?

Можно придумать самостоятельно, но гораздо интереснее порыться в закромах чужого остроумия и подыскать то самое, емкое, краткое, максимально точно отражающее твое сегодняшнее настроение.

Пожалуй, к наиболее популярным категориям статусов стоит отнести прикольные выражения и афоризмы, юмористические фразы о смысле жизни, ну, и, конечно, выражения на тему взаимоотношений мужчин и женщин: про любовь, ревность, измену, одиночество, счастье.

Что касается последней категории, то ее направления довольно обширны: знакомства, свидания, встречи, головокружительны романы, расставания, порядочность и вероломство, неопытность, комичные ситуации, проза жизни – в общем, все, что хотите.

Естественно, что среди вариантов статусов на данную тематику встречаются и выражения довольно фривольного содержания. Вроде бы ничего лишнего, с юмором, но друзья-товарищи тут же начинают заваливать вопросами и смешками. Так что, желая установить в качестве статуса юморную фразу, прямо дающую понять, что у Вас проблемы, нужно быть осторожным.

Анализируя рейтинг статусов для Вконтакте, вполне закономерно прослеживается фактор сезонности. Нависало тяжелое свинцовое небо, не хотелось выходить на улицу, так и фразочки как назло под руку попадались все какие-то пессимистичные.

А вот с приходом долгих, теплых, весенних деньков настроение у населения заметно улучшилось, хочется новых впечатлений, встреч, знакомств и понеслось! Каких только крылатых выражений на эту тему не встретишь на страницах нашего сайта.

Тематика прикольных выражений в большинстве своем все та же: ох, уж эти мужчины и женщины. По крайней мере, рассуждения юмористического толка на тему взаимоотношений помогают не только найти единомышленников и завести новые знакомства, но и похвастать пред всеми контактерами: а вот так я про них думаю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *